École bolognaise du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 32 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 32
Got to lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 7 000EUR
École bolognaise du XVIIe siècle, suiveur de RENI Scène mythologique Huile sur toile 87 x 160 cm. Accidents