Ecole ITALIENNE du XVIe siècle, suiveur du... - Lot 30 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 30
Got to lot
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Ecole ITALIENNE du XVIe siècle, suiveur du PARMESAN Sainte Anne, La Vierge, l’Enfant Jésus, saint Jean-Baptiste et sainte Elisabeth Huile sur panneau 73 x 60 cm.