École italienne de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 29 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 29
Got to lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
École italienne de la fin du XVIIIe siècle Daphnis et Chloé Huile sur toile 51,5 x 78 cm.