École française du XVIIIe siècle L’enlèvement... - Lot 28 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 28
Got to lot
Estimation :
3800 - 4000 EUR
École française du XVIIIe siècle L’enlèvement d’Europe Huile sur toile (rentoilage) 58,5 x 73,5 cm.