École italienne du XVIIe siècle Vierge à... - Lot 27 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 27
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
École italienne du XVIIe siècle Vierge à l’enfant, d’après Raphaël Huile sur toile 87 x 64 cm.