École Française du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 26 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 26
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École Française du XVIIIe siècle Paysage Huile sur toile 120 x 150 cm.