École française du XVIIIe siècle Déjeuner... - Lot 25 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 25
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
École française du XVIIIe siècle Déjeuner à l’antique d’après Le Tasse Huile sur toile 55 x 65 cm.