École suisse du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 24 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 24
Estimation :
2000 - 2500 EUR
École suisse du XVIIIe siècle, entourage de Giuseppe Antonio PETRINI Sainte Marie Madeleine Huile sur toile 72 x 62 cm.