Attribué à Nicolo CASSANA Basse cour Huile... - Lot 17 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Attribué à Nicolo CASSANA Basse cour Huile sur toile 71 x 95 cm. Restaurations anciennes, accidents et manque