École hollandaise XVIIIe siècle Warmaan Hortinck... - Lot 16 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 16
Got to lot
Estimation :
900 - 1000 EUR
École hollandaise XVIIIe siècle Warmaan Hortinck (1756-1815) Paysage animé vers Harlem. 1786 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 24,5 x 33 cm.