École italienne du XVIIIe siècle Épagneul... - Lot 15 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 15
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
École italienne du XVIIIe siècle Épagneul et gibier Huile sur sa toile d’origine 48 x 65 cm. Accidents