École romaine du XVIIIe siècle Bouviers ramenant... - Lot 12 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 12
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École romaine du XVIIIe siècle Bouviers ramenant leur troupeau Huile sur toile 61 x 54 cm.