École flamande vers 1650 Suiveur de Joos... - Lot 11 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 11
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École flamande vers 1650 Suiveur de Joos II de MOMPER (1564-1635) Village du nord animé Huile sur panneau de chêne parqueté 49,5 x 63,5 cm. Provenance : Me Marc FERRI, vente du 16 avril 1986 sous le numéro 58.