École italienne du XVIIe siècle La Vierge,... - Lot 9 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 400EUR
École italienne du XVIIe siècle La Vierge, l’Enfant Jésus et saint Jean-Baptiste Huile sur panneau 34,5 x 26,5 cm.