École italienne du XVIIe siècle Portrait... - Lot 7 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 7
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École italienne du XVIIe siècle Portrait d’un homme barbu Huile sur toile (rentoilé) Monogrammée et datée 164? En bas à droite. 44 x 31,5 cm.