École italienne du XVIIe siècle Vierge à... - Lot 6 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 6
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
École italienne du XVIIe siècle Vierge à l’enfant Huile sur toile (rentoilée) 35 x 29 cm.