École française du XVIIe siècle Vierge à... - Lot 5 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 5
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École française du XVIIe siècle Vierge à l’enfant Huile sur panneau Porte une signature et datée 1645 au dos 34 x 26 cm.