École espagnole du XVIIe siècle Gentilhomme... - Lot 3 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 3
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
École espagnole du XVIIe siècle Gentilhomme à collerette Huile sur panneau 53 x 38 cm.