Félix ZIEM (1821-1911) Venise. Huile sur... - Lot 61 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 61
Got to lot
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Result : 60 000EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Venise.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
81 x 123 cm.
Un certificat n°24/0310 de l’association Félix
Ziem, représentée par Messieurs Mathias Ary Jan
et David Pluskwa, en date du 27/03/2010 sera
remis à l’acquereur.