Leonardo DE MANGO (1843-1930) La prière.... - Lot 47 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 47
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Leonardo DE MANGO (1843-1930) La prière. 1923. Huile sur carton. Signée et datée en haut à droite. 13 x 10 cm.