Adolf SCHREYEN (1828-1899) La halte des... - Lot 45 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 45
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Adolf SCHREYEN (1828-1899) La halte des cavaliers. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 45 x 75 cm.