Ecole française du XIXème siècle La pause... - Lot 20 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 20
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ecole française du XIXème siècle La pause devant les chutes d’Iguazu entre l’Argentine et le Brésil. Huile sur toile. 46 x 76 cm.