Ecole du XIXème siècle. Famille d’Amérique... - Lot 15 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 15
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 150EUR
Ecole du XIXème siècle. Famille d’Amérique latine. Huile sur toile. 33 x 41 cm.