François-Louis Lanfant de Metz (1814-1892) Jeune... - Lot 11 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
François-Louis Lanfant de Metz (1814-1892) Jeune fille à la prière. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 35 x 28,5 cm.