Boite circulaire en bois laqué, le couvercle... - Lot 48 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 48
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 10EUR
Boite circulaire en bois laqué, le couvercle orné d’une miniature aquarellée sur papier représentant une allégorie de la Justice. XIXème siècle. (accidents) Diam.: 8 cm.