Triptyque en ivoire sculpté représentant... - Lot 34 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Triptyque en ivoire sculpté représentant une scène de taverne animée de personnages dans le goût du XVIIème siècle. Vers 1900 Fermé : 11 x 9,4 cm Ouvert : 11 x 18,6 cm.