Lot 238
5 000 - 8 000 EUR
Result with fees
Result : 5 000 EUR

Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Nature morte au violon. Huile sur toile.
Signée en bas à gauche. 64,5 x 91,5 cm.