Claude LEVY pour Primavera Sujet anthropomorphe... - Lot 127 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 127
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Claude LEVY pour Primavera Sujet anthropomorphe en céramique polychrome à motifs émaillés blancs sur fond noir nuancé. Signé Primavera et numéroté 16025. H. : 24,5 cm.