MONTJOYE Coupe à fruits en verre gravé... - Lot 73 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 73
Estimation :
500 - 600 EUR
MONTJOYE Coupe à fruits en verre gravé à l’acide et émaillé à décor polychrome de fraisiers. Monture en métal argenté et bronze. Non signé. H. : 12 cm. D. : 21 cm.