Emile Gallé (1846-1904) Flacon en cristal... - Lot 11 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 11
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 11 000EUR
Emile Gallé (1846-1904) Flacon en cristal gravé à décor de feuillage, bouchon et monture en argent avec un décor en émaillé sur verre opalescent. Poinçon d’orfèvre GB. Signé. H. : 17 cm.