Emile Gallé (1846-1904) Bannette en faïence... - Lot 8 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Emile Gallé (1846-1904) Bannette en faïence de forme ovale à deux prises et décor polychrome de eurs sur fond blanc cassé. Signée et située Nancy. L. : 25 cm.