Broche barrette en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 220 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
Broche barrette en or jaune 18K (750/1000) à décor d'une rose. Travail français. Poinçon de maître : Ste C.OP et une croix de Malte. Long. : 6,2 cm - Poids : 3,74 g