Pince à cravattes en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 213 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 213
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
Pince à cravattes en or jaune 18K (750/1000) orné d'une pierre rouge. Avec chainette de sécurité. Long. : 5,4 cm - Poids brut : 4,3 g On y joint deux épingles en métal doré sertie de nacre. Long. : 6 cm