Pendentif porte-photo en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 212 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 210EUR
Pendentif porte-photo en or jaune 18K (750/1000) de forme ovale ponctué d'enroulements et de quatre perles, agrémenté d'un onyx taille navette serti d'une perle. Travail français du début du XXème siècle Haut. : 3,2 cm - Poids brut : 8,2 g