Pendentif rectangulaire à pans coupés en... - Lot 210 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 210
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
Pendentif rectangulaire à pans coupés en or deux tons 18K (750/1000) centré d'une pierre rose dans un entourage de pierres blanches. Travail français. Poinçon de maître : Ste-livre-R Dim. : 2 x 1,5 cm - Poids brut : 3,7 g