Gourmette en or jaune 18K (750/1000) ornée... - Lot 208 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 208
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 060EUR
Gourmette en or jaune 18K (750/1000) ornée d'une plaque monogrammée "L.M" Fermoir à cliquet avec double "8" de sécurité. Travail français. Poinçon de maître illisible. Long. : 22,5 cm - Poids : 58,86 g