Chevalière en or jaune 18K (750/1000) de... - Lot 193 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 270EUR
Chevalière en or jaune 18K (750/1000) de forme ovale ornée d'une plaque d'onyx surmontée du monograme "KC". Travail français. Poinçon de maître : PE, à identifier. Taille de doigt : 62 - Poids brut : 8,98 g