Chevalière en or jaune 18K (750/1000) centrée... - Lot 192 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Chevalière en or jaune 18K (750/1000) centrée d'une plaque d'onyx rectangulaire parée du monogramme MM épaulée de godrons sur l'anneau. Taille de doigt : 64 - Poids brut : 9,21 g (trace de remise à taille)