Montre de poche en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 191 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Montre de poche en or jaune 18K (750/1000) à mouvement mécanique, le fond et la lunette guillochée, centrée d'un bouquet de feuilles de lières et frise végétales. Cadran en émail blanc à chiffre arabes, aiguilles Bréguet. Boitier numéroté 2560. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 33 mm - Poids brut : 31,6 g