Epingle de cravate en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 189 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 189
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Epingle de cravate en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) à motif circulaire centré d'une perle et ceint de diamants taille rose. Long. : 6 cm - Poids brut : 1,39 g (restauration et soudure en métal commun)