Bague jonc en or rose 18K (750/1000) et argent... - Lot 182 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Bague jonc en or rose 18K (750/1000) et argent (800/1000) appliquée d'une fleur de lys stylisée sertie de quatre diamants taille rose. Taille de doigt : 51 - Poids brut : 3,3 g