Bague marquise en or deux tons 18K (750/1000)... - Lot 181 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 340EUR
Bague marquise en or deux tons 18K (750/1000) centrée d'un diamant old european cut d'environ 0,30 carat ceint de 10 diamants tailel 16/16 dans un sert i étoilé. Poinçon de maître : TGH Taille de doigt : 47,5 - Poids brut : 4,6 g