Paire de dormeurses en or rose 18K (750/1000)... - Lot 179 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 179
Estimation :
120 - 140 EUR
Result : 200EUR
Paire de dormeurses en or rose 18K (750/1000) à décor d'une marguertite centrée d'un diamant taille brillant d'environ 0,15 carat chaque. Travail français. Poinçon de maître partiellement lisisble. Haut. : 1,8 cm - Poids brut : 2,7 g