Grande broche barrette en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 176 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 176
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 260EUR
Grande broche barrette en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) ornée d'une ligne de diamants taille rose et centrée d'une perle (non testée). Travail français du début du XXème siècle. Poinçon de maître illisible. Long. : 10 cm - Poids brut : 8,03 g