Paire de dormeurses en or rose 18K (750/1000)... - Lot 175 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 175
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Paire de dormeurses en or rose 18K (750/1000) et platine (850/1000) composée d'une ligne de trois diamants taille rose en serti grain et clos perlé, retenant une marguerite formée d'un diamant old mine cut d'environ 0,20 carat chaque ; et de huit diamants taille rose en entourage. Numérotée Long. : 3 cm - Poids brut : 7,2 g