Bague tourbillon en or deux tons 18K (750/1000)... - Lot 174 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 174
Estimation :
600 - 650 EUR
Bague tourbillon en or deux tons 18K (750/1000) centrée d'un diamant old mine cut d'environ 0,25 carat en serti griffe et souligné de diamants taille rose. Taille de doigt : 52 - Poids brut : 4,34 g (manque une pierre)