Collier en or gris 18K (750/1000) composé... - Lot 168 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 168
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Collier en or gris 18K (750/1000) composé de maillons hexagonaux dont ving-six centraux sont sertis de diamants brillantés. Fermoir à cliquet avec "8" de sécurité. Long. : 39,5 cm - Poids brut : 35,58 g