Bague bandeau en or gris 18K (750/1000) ornée... - Lot 166 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 166
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 200EUR
Bague bandeau en or gris 18K (750/1000) ornée d'un pavage de brillantés pour environ 1,5 carats. Travail français et trace de poinçon de maître. Taille de doigt : 47 (avec anneau de rétrécissement) - Poids brut : 6,4 g