Bague chevalière en or gris 18K (750/1000)... - Lot 164 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
Bague chevalière en or gris 18K (750/1000) ornée d'un diamant old european cut d'environ 0,40 carat en serti clos épaulé de six gradins. Taille de doigt : 58 - Poids brut : 6,65 g (restauration)