MAUBOUSSIN Paris Belle de nuit Bague bandeau... - Lot 163 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 163
Estimation :
1200 - 1300 EUR
MAUBOUSSIN Paris Belle de nuit Bague bandeau en or gris 18K (750/1000) à décor géométrique de diamants taille brillant et laque noire. Signée et numérotée. Taille de doigt : 54 - Poids brut : 11,18 g Accompagnée de son certificat, de son écrin et son boîte de transport.